Готовый коттедж в предчистовой отделке в районе Быкова. Планировка с просторными комнатами, кухней-гостиной, и летней террасой. Максимально подготовлен к финишной отделке. Стены подготовлены к поклейке обоев или покраске. На втором этаже монтированы натяжные потолки, установлены точечные светильники, карнизы. Подключены необходимые коммуникации: водоснабжение - центральное, электричество, газ заведен, септик на 10 м3. Большой прямоугольный участок 7.5 соток. По периметру огорожен забором. Установлены калитка, откатные ворота для заезда авто.
Приглашаем на показ в любое время. Возможно приобретение по ипотеке с субсидированной ставкой. Звоните скорее пока предложение актуально! Возможен торг.
Приглашаем на показ в любое время. Возможно приобретение по ипотеке с субсидированной ставкой. Звоните скорее пока предложение актуально! Возможен торг.
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
- Общая площадь 167 м²
- Всего этажей 2
- Площадь участка 7.5 сот.
- Тип участка ИЖС
О здании
- Тип дома Блочный
9 500 000 ₽
Владелец
Иван
Есть жалобы на объявления пользователя: 3 случая
Не дозвониться: 3 случаяДругие нарушения: 2 случая
Контакты в описании: 1 случай