Недвижимость
×
2 года 2 месяца назад

Дом на продажу в Тюмене, ДНТ Весна

Тюмень, ДНТ Весна На карте
Предлагаю вашему вниманию замечательный, абсолютно новый, готовый для проживания дом в черте города район Метелево.
Дом построен с учетом всех регламентов строительства брусовых домов: собран в теплый угол "через узел силы" со шкантами, утеплитель на полу и потолке 20 см - эковата, оконные и дверные проемы сделаны через обсадные коробки, перестенки так же сделаны с учётом усадки. Весь дом снаружи покрыт специальным лаком для защиты древесины.
Вся электропроводка медная с защитой гофротрубой с большим запасом прочности 320 v, 3 фазы, двухтарифный счетчик, водопровод центральный. Отопление введено в эксплуатацию электрокотел 6 Кв.. Звукоизоляция между комнатами класса А Knauf, пластиковые двухкамерные окна с профилем Rehau. Есть септик 5 куб. м. .
Сделана внутренняя отделка в эко-стиле под дерево можно покрасить в любой цвет древесина внутри обработана проф. защитным интерьерным лаком в 2 слоя, на полу во всех помещениях ламинат, в ванной - линолеум, двери качественные натуральный шпон, натяжные потолки - матовые, по всему дому.
На участке установлено освещение - софиты. Проезд отсыпан асфальтовой срезкой, завезен чернозем для огородничества. У дома оставлено место для парковки авто, улица центральная.
Мансардный этаж спроектирован так, что при небольших вложениях можно увеличить жилую площадь еще на 30 кв.м. + 2 комнаты.
Дом находится в непосредственной близости от остановки 150 м, ходит автобус.
В районе есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад и др.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
  • Общая площадь 60 м²
  • Всего этажей 1
  • Площадь участка 5.84 сот.
  • Тип участка ИЖС
О здании
  • Тип дома Клееный брус
6 300 000 ₽
Написать сообщение
⚠Пожаловаться
Владелец

Есть жалобы на объявления пользователя: 3 случая

Не дозвониться: 3 случая
Другие нарушения: 2 случая
Контакты в описании: 1 случай